НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Вологда

Опять онлайн?

Опять онлайн?

На Вологодчине началась подготовка к празднованию 76-летия Великой Победы. В регионе готовятся к двум вариантам празднования. В случае снятия ограничений возможны массовые мероприятия. Если они сохранятся, то акции пройдут так же, как в 2020 году.

Запланированы субботники и «Вахты Памяти» у мемориалов и воинских захоронений. Юнармейцы и волонтеры Победы навестят ветеранов Великой Отечественной войны. Пройдут акции #ОКНА_ПОБЕДЫ, «Бессмертный полк онлайн», «Сад памяти». Будут поддержаны проекты «Волонтеры Победы» - «Моя история», «Письмо Победы», Всероссийская акция «Красная гвоздика» и другие.

Главам районов и городов поручено взять под личный контроль подготовку и проведение мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы. По словам председателя Правительства области Антона Кольцова, во время подготовки ко Дню Победы важно найти индивидуальный подход ко всем инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, обеспечить их участие в торжественных мероприятиях. #Во35 #БудьВкурсе #ДеньПобеды

https://vk.com/vologda?w=wall-24699245_354936

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Вологда