В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Староминский район
Все истории
Староминский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
П
Р
С
Т
У
Х
Ц
Ч
Ш
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
50
15
30
ИСТОРИЙ
Сиваш
Аким
Ефимович
Староминский район
Дата рождения: 1905
Заруба
Николай
Кириллович
Староминский район
Романченко
Георгий
Ефимович
Староминский район
Рядовой
Шевченко
Николай
Архипович
Староминский район
Красноармеец
Дата рождения: 9.12.1924
Деркач
Василий
Семнович
Староминский район
Гвардии сержант
1911 - 1982
Деркач
Василий
Семёнович
Староминский район
Головань
Иван
Васильевич
Староминский район
Красноармеец
1907 - 4.07.1942
Радченко
Петр
Васильевич
Староминский район
гв.рядовой
13.08.1923 - 22.06.2012
Сарана
Николай
Иванович
Староминский район
Старший сержант
19.04.1912 - 10.07.1974
Жолобов
Пётр
Иванович
Староминский район
Рядовой
2.01.1910 - 20.08.1999
Козей
Иван
Давидович
Староминский район
Красноармеец
1911 - 10.1943
Шкарупа
Дмитрий
Кириллович
Староминский район
Шкарупа
Дмитрий
Кириллович
Староминский район
Рядовой
Шлыков
Михаил
Павлович
Староминский район
Дата рождения: 1920
Семергей
Иван
Михайлович
Староминский район
Каяк
Виктор
Андреевич
Староминский район
Ващенко
Степан
Андреевич
Староминский район
Бирюк
Николай
Федорович
Староминский район
Прокопенко
Дмитрий
Кириллович
Староминский район
Коншин
Петр
Исаевич
Староминский район
Старшина
Дата рождения: 1913
Геращенко
Григорий
Степанович
Староминский район
младший сержант
1912 - 1993
Бондарь
Александр
Георгиевич
Староминский район
мл. сержант; старшина; гв.ст. сержант; ст. сержант; красноармеец
16.01.1915 - 25.05.1978
Москаленко
Григорий
Фёдорович
Староминский район
22.12.1915 - 17.08.2007
Ерж
Иосиф
Иванович
Староминский район
Рядовой. Сержант
20.02.1911 - 07.1942
Богдан
Данил
Федорович
Староминский район
красноармеец
1906 - 1943
Кононенко
Сергей
Денисович
Староминский район
Ивахненко
Николай
Никифорович
Староминский район
Рядовой
Дата рождения: 26.04.1906
Старченко
Фёдор
Матвеевич
Староминский район
Младший сержант
22.11.1914 - 13.04.1985
Бондарь
Андрей
Александрович
Староминский район
ефрейтор
1902 - 1993
Романенко
Григорий
Иванович
Староминский район
Кочегар
Дата рождения: 13.02.1927
Луговой
Василий
Михайлович
Староминский район
26.02.1911 - 1995
Митько
Петр
Иванович
Староминский район
21.06.1915 - 1975
Карпец
Павел
Александрович
Староминский район
12.12.1918 - 2.06.1996
Кривонос
Николай
Петрович
Староминский район
Старшина
5.04.1915 - 1988
Мовчан
Василий
Фёдорович
Староминский район
20.01.1914 - 25.01.2002
Новохатский
Иван
Харитонович
Староминский район
Старшина
29.12.1921 - 13.10.1997
Шабанов
Михаил
Петрович
Староминский район
Старший сержант
29.01.1925 - 19.02.1997
Воронов
Николай
Алексеевич
Староминский район
Сержант
Дата рождения: 6.01.1924
Костенко
Александр
Игнатович
Староминский район
Бакуменко
Иван
Макарович
Староминский район
Рядовой
16.09.1926 - 24.04.2018
Михеенко
Григорий
Семенович
Староминский район
Неживенко
Иван
Федорович
Староминский район
Лейтенант
1924 - 2015
Мазняк
Иван
Иванович
Староминский район
28.10.1924 - 31.12.1996
Коломоец
Антонина
Васильевна
Староминский район
16.02.1922 - 15.03.1955
Шабуркин
Василий
Александрович
Староминский район
Красноармеец
30.03.1921 - 13.03.1981
Коломоец
Иван
Акимович
Староминский район
Лейтенант
1.09.1913 - 12.03.1984
Белоцерковский
Кирилл
Афанасьевич
Староминский район
Красноармеец
1913 - 1977
Сергань
Семен
Федорович
Староминский район
Дата смерти: 20.04.1945
Демидов
Иосиф
Митрофанович
Староминский район
Скачко
Василий
Васильвеич
Староминский район
Старший лейтенант
Дата рождения: 1923
НАЗАД
1
2
3
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы