Спас-Деменский район

Спас-Деменский район
Чугунов Валентин Емельянович
Чугунов Валентин Емельянович
Спас-Деменский район гвардии младший сержант 1925 - 23.01.1945
Лазарев Лев Петрович
Лазарев Лев Петрович
Спас-Деменский район ефрейтор 15.06.1906 - 1963
Волокитин Владимир Николаевич
Волокитин Владимир Николаевич
Спас-Деменский район майор Дата рождения: 25.01.1922
Волокитин Лев Николаевич
Волокитин Лев Николаевич
Спас-Деменский район ефрейтор Дата рождения: 25.02.1919
Волокитин Николай Николаевич
Волокитин Николай Николаевич
Спас-Деменский район рядовой 1917 - 12.01.1943
Котенков Егор Фёдорович
Котенков Егор Фёдорович
Спас-Деменский район Рядовой Дата рождения: 1897
Шурыгин Михаил Прохорович
Шурыгин Михаил Прохорович
Спас-Деменский район Рядовой 1.06.1923 - 21.01.1987
Полевков Никита Егорович
Полевков Никита Егорович
Спас-Деменский район 10.12.1910 - 26.11.1971
Греченков Андрей Григорьевич
Греченков Андрей Григорьевич
Спас-Деменский район
Еврасов Иван Ульянович
Еврасов Иван Ульянович
Спас-Деменский район Красноармеец 1907 - 1941
Моисеев Иван Федотович
Моисеев Иван Федотович
Спас-Деменский район Старший лейтенант 1908 - 8.03.1943
Царицын Яков Григорьевич
Царицын Яков Григорьевич
Спас-Деменский район младший сержант Дата рождения: 1906
Царицын Андрей Григорьевич
Царицын Андрей Григорьевич
Спас-Деменский район красноармеец (рядовой) 18.08.1923 - 18.08.1983
Судаков Евдоким Иванович
Судаков Евдоким Иванович
Спас-Деменский район старший сержант 13.08.1905 - 18.03.1943
Котова Анастасия Александровна
Котова Анастасия Александровна
Спас-Деменский район 14.10.1914 - 2003
Штыков Николай Андреевич
Штыков Николай Андреевич
Спас-Деменский район Капитан 19.12.1924 - 12.07.2001
Кузьмин Александр Арсентьевич
Кузьмин Александр Арсентьевич
Спас-Деменский район Красногвардеец 1904 - 1.04.1943
Фитисов Петр Ильич
Фитисов Петр Ильич
Спас-Деменский район
Конюхов Дмитрий Иванович
Конюхов Дмитрий Иванович
Спас-Деменский район 1921 - 1990
Савченков Федор Сергеевич
Савченков Федор Сергеевич
Спас-Деменский район
Васютин Степан Никитич
Васютин Степан Никитич
Спас-Деменский район Красноармеец Дата смерти: 1942
Макаренков Михаил Степанович
Макаренков Михаил Степанович
Спас-Деменский район Сержант 15.11.1920 - 27.11.2003
Букин Андрей Павлович
Букин Андрей Павлович
Спас-Деменский район
Пивченков Илья Михеевич
Пивченков Илья Михеевич
Спас-Деменский район Младший сержант 3.12.1903 - 16.07.1944
Коробов Петр Иосифович
Коробов Петр Иосифович
Спас-Деменский район
Ромашов Михаил Сергеевич
Ромашов Михаил Сергеевич
Спас-Деменский район Рядовой Дата рождения: 1924
Орищенко Николай Алексеевич
Орищенко Николай Алексеевич
Спас-Деменский район
Орищенко Николай Алексеевич
Орищенко Николай Алексеевич
Спас-Деменский район
Жуков Павел Андреевич
Жуков Павел Андреевич
Спас-Деменский район 21.07.1901 - 27.08.1958
Косарев Степан Антонович
Косарев Степан Антонович
Спас-Деменский район Красноармеец 1906 - 15.12.1942
Алексеенко Татьяна Андреевна
Алексеенко Татьяна Андреевна
Спас-Деменский район Рядовой 16.04.1924 - 13.07.2017
Иванов Семен Нилович
Иванов Семен Нилович
Спас-Деменский район Гвардия лейтенант Дата рождения: 25.09.1915
Агапенков Василий Иванович
Агапенков Василий Иванович
Спас-Деменский район Младший лейтенант 16.04.1914 - 5.12.1999
Холомьев Андрей Егорович
Холомьев Андрей Егорович
Спас-Деменский район Рядовой
Басурманов Александр Тихонович
Басурманов Александр Тихонович
Спас-Деменский район Рядовой1942 1.12.1924 - 1981
Тяпкин Александр Григорьевич
Тяпкин Александр Григорьевич
Спас-Деменский район Рядовой 1909 - 10.1942
Буренков Николай Тимофеевич
Буренков Николай Тимофеевич
Спас-Деменский район Дата рождения: 12.12.1923
Домалютченков Иван Борисович
Домалютченков Иван Борисович
Спас-Деменский район Мл. Сержант Дата рождения: 09.1925
Абрамов Василий Иванович
Абрамов Василий Иванович
Спас-Деменский район 23.02.1927 - 15.03.1993
Абрамов Василий Иванович
Абрамов Василий Иванович
Спас-Деменский район
Ушанов Василий Павлович
Ушанов Василий Павлович
Спас-Деменский район Красноармееец 12.03.1908 - 6.06.1996
Шумилов Сергей Павлович
Шумилов Сергей Павлович
Спас-Деменский район Старший сержант 1.06.1914 - 1.09.2001
Конохова Анастасия Илларионовна
Конохова Анастасия Илларионовна
Спас-Деменский район помощь партизанам, работник тыла 30.08.1923 - 8.05.2005
Конохов Афанасий Сергеевич
Конохов Афанасий Сергеевич
Спас-Деменский район красноармеец 12.02.1922 - 21.04.1962
Орлов Семен Трофимович
Орлов Семен Трофимович
Спас-Деменский район рядовой
Павлова Анна Макаровна
Павлова Анна Макаровна
Спас-Деменский район 02.1906 - 17.02.1985
Павлов Николай Никифорович
Павлов Николай Никифорович
Спас-Деменский район Рядовой гвардии 19.12.1905 - 17.03.1991
Кириллов Яков Тимофеевич
Кириллов Яков Тимофеевич
Спас-Деменский район Дата смерти: 1942
Лавренов Дмитрий Ерофеевич
Лавренов Дмитрий Ерофеевич
Спас-Деменский район Красноармеец Дата рождения: 14.04.1909
Богданов Николай Егорович
Богданов Николай Егорович
Спас-Деменский район Младший лейтенант 12.12.1926 - 15.03.1995
НАЗАД