НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Шарья

Приглашаем Вас принять участие в акции «Бессмертный полк»

Уважаемые жители города Шарья!

Приглашаем Вас принять участие в акции «Бессмертный полк»

 Дата проведения акции на территории города Шарья — 9 мая 2016 г.

9.00 ч.—перекресток ул. Павлика Морозова и ул. Октябрьская

 В колонну «Бессмертного полка» может встать любой житель города Шарьи с фотографией/штендером тех, кто «ковал» Победу. Это участники        Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда, узники концлагерей, погибшие во время войны или умершие в послевоенное время.

Желательно приготовить цветы для возложения и 1 красный гелиевый шар (шары будут продаваться у здания администрации города со стороны ул. Павлика Морозова).

Штендер - увеличенная, отсканированная фотография, закрепленная на плотном картоне, заламинированная, прикрепленная к держателю. Желательно изготовление штендера из материалов, устойчивых к различным погодным условиям. Изготовить штендер можно самостоятельно, на нем должно быть фото солдата, его имя, фамилия, звание (Размер штендера – А3, размер ручки – 40-45 см).

Если не осталось изображение героического предка, но есть все его данные, Вы можете изготовить штендер без фотографии только с именем и званием героя. В колонну можно встать и просто с обычной фотографией солдата.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Шарья