В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Северский район
Все истории
Северский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
C
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
50
15
30
ИСТОРИЙ
Кононенко
Семен
Иванович
Северский район
старший сержант
9.01.1923 - 9.01.2000
Соплин
Федор
Кондратьевич
Северский район
рядовой
13.01.1910 - 23.10.2001
Костюк
Иван
Фёдорович
Северский район
рядовой
22.10.1919 - 04.2013
Откидач
Василий
Михайлович
Северский район
гвардии сержант
6.03.1923 - 18.10.1996
Копайгора
Степан
Антонович
Северский район
рядовой
30.06.1912 - 1995
Ковельский
(Ковальский)
Иван
Васильевич
Северский район
Гв красноармеец
1925 - 1943
Фисенко
Стефан
Павлович
Северский район
Лейтенант
1917 - 1943
Халявка
Алексей
Евстафиевич
Северский район
Красноармеец
1908 - 1958
Асрян
Рубен
Багратович
Северский район
Курсант
1922 - 18.02.1943
Критинин
Леонид
Иванович
Северский район
Турчанов
Анатолий
Иванович
Северский район
Гв. Красноармеец
1910 - 1996
Кравченко
Иван
Иванович
Северский район
1911 - 13.12.1969
Паринов
Федор
Петрович
Северский район
рядовой
Дата рождения: 23.07.1927
Дариенко
Григорий
Иванович
Северский район
ефрейтор, рядовой
16.04.1911 - 22.01.1985
Валеев
Минул
Фатыхович
Северский район
ст. сержант
22.05.1912 - 22.11.1981
Бурьян
Филипп
Иванович
Северский район
Командир зенитного орудия
26.09.1926 - 15.12.2004
Самойлов
Константин
Тихонович
Северский район
Ефрейтор
12.11.1919 - 31.04.1988
Бескровный
Радислав
Петрович
Северский район
подполковник
Дата рождения: 3.04.1923
Сапьяник (Сапяник)
Антон
Северский район
Бессонный
Егор
Ефимович
Северский район
красноармеец
Дата рождения: 1921
Орлов
Петр
Никитович
Северский район
Красноармеец
1910 - 1943
Гончаренко
Василий
Трофимович
Северский район
Старший лейтенант
14.01.1915 - 1.02.1963
Нечепуренко
Иван
Иванович
Северский район
Лысенко
Степан
Ефимович
Северский район
Красногвардеец
1899 - 1943
Бойченко
Георгий
Иванович
Северский район
Ефрейтор
27.04.1924 - 26.08.1994
Жуков
Валентин
Арсентьевич
Северский район
Полковник
16.01.1927 - 2.02
Попов
Анатолий
Владимирович
Северский район
Капитан
Дата рождения: 18.02.1921
Сергиенко
Григорий
Николаевич
Северский район
старший сержант
1925 - 27.01.1945
Василенко
Василий
Сергеевич
Северский район
гвардии казак, сержант
01.1894 - 1967
Бурмасова
(Шкиртиль)
Ксения (Александра)
Мироновна
Северский район
29.01.1921 - 12.04.2000
Шкиртиль
Николай
Миронович
Северский район
старший скржант
1918 - 23.03.1944
Власенко
Пётр
Дмириевич
Северский район
сержант
18.05.1918 - 2.03.1982
Язловецкий
Иван
Емельянович
Северский район
Рядовой
25.05.1909 - 17.09.1999
Гриневский
Василий
Трофимович
Северский район
рядовой
9.03.1922 - 21.09.1988
Кагарлык
Дмитрий
Федотович
Северский район
Ефрейтор
Дата рождения: 1912
Кобелев
Николай
Трофимович
Северский район
ст.сержант
3.05.1915 - 17.08.1978
Левадний
Аверьян
Иванович
Северский район
Сержант
12.11.1905 - 23.01.1943
Шинкарёв
Василий
Васильевич
Северский район
старшина
1.08.1914 - 11.03.1983
Гончаренко
Анна
Антоновна
Северский район
Младший Лейтенант
14.02.1922 - 23.02.1989
Гончаренко
Анна
Антоновна
Северский район
14.02.1922 - 23.02.1989
Шакун
Григорий
Владимирович
Северский район
старший сержант
Дата рождения: 1914
Косуля
Павел
Илларионович
Северский район
Старший сержант
1906 - 25.05.1943
Емельяненко
Варвара
Ильинична
Северский район
мл.сержант
1922 - 7.05.1944
Чумак
Михаил
Михайлович
Северский район
Полторацкий
Пётр
Афанасьевич
Северский район
Ефрейтор, красноармеец
1916 - 03.1953
Каланчук
Андрей
Дмитриевич
Северский район
мл. Сержант
Дата рождения: 1925
Бондарев
Иван
Моисеевич
Северский район
Овчаренко
Дмитрий
Гаврилович
Северский район
рядовой
1908 - 1941
Мачульский
Василий
Романович
Северский район
Ефрейтор
1.01.1913 - 3.05.2000
Кузнецов
Василий
Семенович
Северский район
НАЗАД
1
2
3
4
5
6
7
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы