р.п. Сосновское, Сосновский район

р.п. Сосновское, Сосновский район
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
50
15 30
ИСТОРИЙ
Балабаев Василий Фадеевич
Балабаев Василий Фадеевич
р.п. Сосновское, Сосновский район Гв.красноармеец 20.02.1923 - 24.05.1988
Маненков Сергей Васильевич
Маненков Сергей Васильевич
р.п. Сосновское, Сосновский район Младший сержант 27.02.1925 - 23.02.2004
Сурутин Иван Васильевич
Сурутин Иван Васильевич
р.п. Сосновское, Сосновский район рядовой 1919 - 1942
Орлов Александр Федорович
Орлов Александр Федорович
р.п. Сосновское, Сосновский район Сержант 25.08.1910 - 8.09.1963
Шахов Иван Федорович
Шахов Иван Федорович
р.п. Сосновское, Сосновский район
Бухвалова Матрёна Егоровна
Бухвалова Матрёна Егоровна
р.п. Сосновское, Сосновский район Рядовой 27.09.1924 - 1974
Улина (Наймушина) Екатерина Александровна
Улина (Наймушина) Екатерина Александровна
р.п. Сосновское, Сосновский район красноармеец Дата рождения: 20.11.1919
Шибаев Виктор Александрович
Шибаев Виктор Александрович
р.п. Сосновское, Сосновский район
Шибаев Виктор Александрович
Шибаев Виктор Александрович
р.п. Сосновское, Сосновский район
Шибаев Александр Михайлович
Шибаев Александр Михайлович
р.п. Сосновское, Сосновский район
Шибаев Александр Михайлович
Шибаев Александр Михайлович
р.п. Сосновское, Сосновский район
Гоголев Василий Иванович
Гоголев Василий Иванович
р.п. Сосновское, Сосновский район красноармеец, ефрейтор Дата рождения: 1911
Кашанин Василий Алексеевич
Кашанин Василий Алексеевич
р.п. Сосновское, Сосновский район Красноармеец, ефрейтор Дата рождения: 1926
Вдовин Николай Петрович
Вдовин Николай Петрович
р.п. Сосновское, Сосновский район красноармеец, рядовой 3.12.1907 - 2.12.1941
Гоголев Михаил Иванович
Гоголев Михаил Иванович
р.п. Сосновское, Сосновский район лейтенант, ст.лейтенант, капитан Дата рождения: 15.10.1921
Гоголев Борис Иванович
Гоголев Борис Иванович
р.п. Сосновское, Сосновский район рядовой 25.07.1917 - 08.1943
Лупов Александр Фёдорович
Лупов Александр Фёдорович
р.п. Сосновское, Сосновский район Сержант Дата рождения: 1899
Яшин Анатолий Григорьевич
Яшин Анатолий Григорьевич
р.п. Сосновское, Сосновский район гвардии старший сержант
Зрячев Евгений Иванович
Зрячев Евгений Иванович
р.п. Сосновское, Сосновский район рядовой 24.12.1924 - 26.10.1974
Шибанов Михаил Иванович
Шибанов Михаил Иванович
р.п. Сосновское, Сосновский район Красноармеец 1903 - 12.1942
Андронов Виталий Константинович
Андронов Виталий Константинович
р.п. Сосновское, Сосновский район Старший сержант 20.09.1926 - 2005
Шибаев Василий Иванович
Шибаев Василий Иванович
р.п. Сосновское, Сосновский район лейтенант 24.02.1923 - 29.09.1994
Лупов Павел Федорович
Лупов Павел Федорович
р.п. Сосновское, Сосновский район рядовой Дата рождения: 1897
Мялкина (Кирьянова) Вера Федоровна
Мялкина (Кирьянова) Вера Федоровна
р.п. Сосновское, Сосновский район Труженик тыла 21.03.1927 - 30.10.2006
Кожевников Анатолий Яковлевич
Кожевников Анатолий Яковлевич
р.п. Сосновское, Сосновский район Красноармеец 1915 - 1942
Меньшов Евгений Иванович
Меньшов Евгений Иванович
р.п. Сосновское, Сосновский район Красноармеец Дата рождения: 27.02.1921
Пелевин Степан Леонидович
Пелевин Степан Леонидович
р.п. Сосновское, Сосновский район Красноармеец 26.03.1914 - 2.08.1983
Морозов Семён Иванович
Морозов Семён Иванович
р.п. Сосновское, Сосновский район
Жидков Сергей Иванович
Жидков Сергей Иванович
р.п. Сосновское, Сосновский район 14.05.1926 - 11.02.2004
Гусев Иван Федорович
Гусев Иван Федорович
р.п. Сосновское, Сосновский район Рядовой 1906 - 1944
Зинин Михаил Васильевич
Зинин Михаил Васильевич
р.п. Сосновское, Сосновский район Красноармеец Дата рождения: 1911
Потемкин Федор Иванович
Потемкин Федор Иванович
р.п. Сосновское, Сосновский район 1925 - 1943
Мялкин Михаил Васильевич
Мялкин Михаил Васильевич
р.п. Сосновское, Сосновский район Старший лейтенант 1912 - 21.01.1945
Черепкова Клавдия Васильевна
Черепкова Клавдия Васильевна
р.п. Сосновское, Сосновский район
Мялкин Николай Васильевич
Мялкин Николай Васильевич
р.п. Сосновское, Сосновский район Сержант Дата рождения: 1924
Блаженов Михаил Алексеевич
Блаженов Михаил Алексеевич
р.п. Сосновское, Сосновский район
Борисов Алексей Васильевич
Борисов Алексей Васильевич
р.п. Сосновское, Сосновский район Сержант 11.04.1924 - 02.2004
Мокин Михаил Николаевич
Мокин Михаил Николаевич
р.п. Сосновское, Сосновский район 10.11.1913 - 15.03.1970
Губинов Александр Павлович
Губинов Александр Павлович
р.п. Сосновское, Сосновский район
Бушуев Василий Иванович
Бушуев Василий Иванович
р.п. Сосновское, Сосновский район мл. лейтенант 6.02.1912 - 25.03.1973
Лепёшкин Николай Иванович
Лепёшкин Николай Иванович
р.п. Сосновское, Сосновский район Рядовой 9.12.1925 - 4.01.2003
Савинчев Иван Матвеевич
Савинчев Иван Матвеевич
р.п. Сосновское, Сосновский район Ефрейтор 7.01.1926 - 22.12.2018
Сурков Андрей Сергеевич
Сурков Андрей Сергеевич
р.п. Сосновское, Сосновский район 1.02.1922 - 18.11.1989
Семиков Николай Иванович
Семиков Николай Иванович
р.п. Сосновское, Сосновский район Гвардии матрос 12.05.1922 - 30.03.2000
Романов Алексей Иванович
Романов Алексей Иванович
р.п. Сосновское, Сосновский район
Беляев Михаил Иванович
Беляев Михаил Иванович
р.п. Сосновское, Сосновский район
Григорьев Анатолий Васильевич
Григорьев Анатолий Васильевич
р.п. Сосновское, Сосновский район Рядовой (разведчик) 1904 - 1943
Похмельнов Алексей Иванович
Похмельнов Алексей Иванович
р.п. Сосновское, Сосновский район Старшина 6.11.1927 - 18.08.1997
Крючкин Виктор Николаевич
Крючкин Виктор Николаевич
р.п. Сосновское, Сосновский район 21.03.1930 - 1.08.2003
Сайманов Алексей Федрович
Сайманов Алексей Федрович
р.п. Сосновское, Сосновский район 2.02.1925 - 6.05.1996
НАЗАД