НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Омск

Благодарим организаторов "горячей линии" Бессмертного полка в Омске

Благодарим организаторов "горячей линии" Бессмертного полка в Омске

Уважаемые, омичи, однополчане!

В период, когда проект только появился в Омске, перед сотрудниками Штаба остро стоял один из вопросов: какой ресурс может и должен объединить участников. За мысль создания "горячей линии" благодарим участника Штаба Бессмертного полка в Омске в 2014 году Ивана Притуляка, чья идея создания консолидирующего ресурса ("горячей линии") стала реализована и возможна благодаря компании "Омсике кабельные сети". В 2014 году в Омске, сотрудниками Штаба ( Татьяна Пайль - 2013, 2014 гг, Марина Трубицина - 2014,2015 гг) была проведена большая работа по поиску партнера в создании "горячей линии", Штаб не нашел компаний, которые смогли бы осуществить эту возможность в полном объеме. Создание "горячей линии" Бессмертного полка в Омске стало по силам только "Омским кабельным сетям". В организационно - техническом плане "горячая линия"  вывела Омск в первую строчку, став примером для многих городов по организации информационного взаимодействия и коммуникации с тысячами участников. 

Однополчане, омичи, разрешите от вашего имени и от лица Штаба Бессмертного полка в Омске поблагодарить за бескорыстный труд и неоценимый вклад в развитие движения Бессмертный полк в Омске компанию "Омские кабельные сети", её руководителя, Павлова Дмитрия Борисовича. 

Дмитрий Борисович предоставляет омичам возможность быть в центре самой свежей и оперативной информации на протяжении всего периода подготовки к шествию  Бессмертного полка 9 мая 2014, 2015, 2016 годов, выделяя все необходимы ресурсы для создания и функционирования "горячей линии" Бессмертного полка в Омске. На сегодняшний день Омск остается лидером в списке городов, где внедрена и успешно функционирует модель консолидируещего информационного ресурса, как "горячая линия", а в 2014 году, Омск стал первым городом, который предложил участникам движения единый информационный центр в период организации и подготовки к шествию Бессмертного полка. 

Благодаря, Вам лично, Дмитрий Борисович, Вашей гражданской позиции, Вашим деловым и морально - этическим принципам, у омичей и Бессмертного полка в Омске есть такая уникальная возможность: быть на связи с тысячами участников и неравнодушных к движению БП омичей. 

Дмитрий Борисович, спасибо Вам!

Выражаем благодарность коммерческому директор компании "Омские кабельные сети" Антиповой Юлии Леонидовне, за согласование и предоставление возможности движению Бессмертный полк в Омске уже третий год  работать на благо омичей, в рамках функционирования "горячей линии", на некоммерческих началах, находя средства на поддрежание и работу, такого важного и необходимого для участников движения ресурса как "гоярчая линия". 

Спасибо, Вам Юлия Леонидовна!

Благодарим всех сотрудников техничсеких специалистов,системных администраторов, всех, всех, всех сотрудников компании ОКС, кто обеспечивал своим бескорыстным трудом бесперебойную работу "горячей линии". 

Спасибо Вам!

Особую благодарность, от лица Штаба и всех омичей выражаем руководителю Информационно - справочного отдела "Омских кабельных сетей", руководителю "горячей линии", активного участника движения Бессмертный полк в Омске - Ерохиной Ирине Геннадьевне. Вклад Ирины в развитие и компетентное информирование омичей о движении Бессмертный полк в Омске переоценить невозможно. 

Ирина, думаю к нашей благодарности Вам присединятся тысячи однополчан: "Ирина, спасибо Вам!".

От лица Штаба и однополчан огромное СПАСИБО, сотрудникам Информационно - справочного отдела "Омских кабельных сетей", операторам "горячей линии" Бессмертного полка в Омске. Труд операторов с 09 до 21 часа ежедневно и без выходных, стал выражен в тысячах пришедших на построение колонны 9 мая 2014, 2015, 2016 годов с портретами своих фронтовиков. Опреаторы не только на волонтерских началах трудились на благо участников движения, но и сами, находясь в центре событий и работая с самой, порой очень сложной информацией и обращениями граждан, прнимали участие в изготовлении транспарантов, делали это за свой счет для людей, к кому не смогли остаться равнодушными. 

Работа опреаторов  - это "передовая" во всем процессе работы "горячей линии", это те, девушки, которые "принимали огонь на себя": эмоции, обращения, просьбы, слёзы, истории звонивших. Каждый звонок был пропущен через себя. Благодаря работе этих девушек, Омск пришел в составе 30 тысячной колонны и почтил память своих родных фронтовиков 9 мая 2016 года. 

На "горячей линии" Бессмертного полка, бескорыстно с 09:00 до 21:00 ежедневно с вами, омичи, однополчане работали:

  • Бутникова Ирина
  • Цупикова Татьяна
  • Гаврилич Наталия
  • Кухарчик Наталья
  • Кириллова Юлия

Девушки, огромное Вам СПАСИБО! За Ваш труд, за Ваше терпение, за Вашу лояльность, за Ваше неравнодушие. Спасибо Вам!

Уважаемые участники,однополчане, омичи,авторы идеи Бессмертного полка, организаторы, все, кто был, кто прошел, кто знает, кто помнит,кто неравнодушен, всем огромное человеческое спасибо! 

От нас с вами зависит, что ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА! С праздником! С Днем Победы! Ура! Ура! Ура! СПАСИБО!!!

 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Омск