НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Новосибирск

9 Мая «Бессмертный полк» пройдет в Советском районе по Морскому проспекту и улице Новоморской

9 Мая «Бессмертный полк» пройдет в Советском районе по Морскому проспекту и улице Новоморской

В шестой раз «Бессмертный полк» пройдет парадом в Советском районе. 9 мая «Бессмертный полк» традиционно пройдет по Морскому проспекту (правый берег) и по улице Новоморская (левый берег).

В Академгородке участников Бессмертного Полка ждут 9 Мая  к 9-00  у здания Президиума СО РАН (проспект Академика Лаврентьева, 17), здесь до 10 утра продлится построение Полка. В 10:00 колонна праздничным строем  пройдет по Морскому проспекту.

Присоединиться к акции может любой желающий. Для этого нужно пройти 9 мая в колонне «Бессмертного полка» с фотографией близкого человека, воевавшего за Победу. Конструкцию с портретом можно изготовить самостоятельно, а можно обратиться по следующим адресам:

- в полиграфической компании «Абвей». Стоимость штендера составляет  400 рублей. Штендер изготавливается из пластика, ручка съёмная. В стоимость входит сканирование фотографии, ретушь I категории, вставка в шаблон и изготовление штендера. Если потребуется дополнительная ретушь, то эта услуга оплачивается отдельно. Стоимость зависит от категории ретуши (II – IV категория). Заказ можно сделать и в online режиме на сайте  абвей.рф. Морской проспект, 64 (цоколь 4-го подъезда). Время работы: с 10:00 до 20:00, без выходных. Телефон для справок +7 (383) 213 24 86. 

- в фотоцентре PAPARAZZI.  Штендер изготавливается из пластика, ручка съёмная.  Стоимость штендера составляет 500 рублей. Если потребуется дополнительная ретушь, то данная услуга оплачивается отдельно. Стоимость зависит от сложности и варьируется от 50 до 200 рублей.  Морской проспект, 27 (цоколь 1-го подъезда). Телефон для справок 299-07-68. Время работы: понедельник-пятница с 10:00 до 18:00, сб. и вс. - выходной. Заявки принимаются до 6 мая включительно.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Новосибирск