Немецкий национальный район

Немецкий национальный район
Герасимов Александр Николаевич
Герасимов Александр Николаевич
Немецкий национальный район
Кирхмаер Альберт Альбертович
Кирхмаер Альберт Альбертович
Немецкий национальный район Рядовой-трудармеец Дата рождения: 1927
Эккерт Отто Фердинандович
Эккерт Отто Фердинандович
Немецкий национальный район Рядовой-трудармеец Дата рождения: 9.09.1924
Штерман Эмиль Густавович
Штерман Эмиль Густавович
Немецкий национальный район Рядовой-трудармеец 1924 - 1991
Гордиенко Никита Владимирович
Гордиенко Никита Владимирович
Немецкий национальный район 1900 - 1943
Кошарный Пётр Григорьевич
Кошарный Пётр Григорьевич
Немецкий национальный район рядовой 31.07.1926 - 21.04.1981
Липский Михаил Павлович
Липский Михаил Павлович
Немецкий национальный район
Зворыгин Илья Дмитриевич
Зворыгин Илья Дмитриевич
Немецкий национальный район
Волошина Валентина Егоровна
Волошина Валентина Егоровна
Немецкий национальный район 15.05.1923 - 15.12.1996
Франк Богдан Богданович
Франк Богдан Богданович
Немецкий национальный район
Гаврилюк Филипп Поликарпович
Гаврилюк Филипп Поликарпович
Немецкий национальный район
Гадятский Александр Иванович
Гадятский Александр Иванович
Немецкий национальный район Рядовой 31.10.1923 - 27.07.1996
Кабанов Филипп Степанович
Кабанов Филипп Степанович
Немецкий национальный район рядовой 27.11.1903 - 12.09.1978
Абрамов Куприян Федорович
Абрамов Куприян Федорович
Немецкий национальный район
Цейзер Александр Александрович
Цейзер Александр Александрович
Немецкий национальный район Лейтенант Дата рождения: 1919
Жанболотов Сагынбек Жанболотович
Жанболотов Сагынбек Жанболотович
Немецкий национальный район орден ленина 1922 - 1989
Первов Александр Яковлевич
Первов Александр Яковлевич
Немецкий национальный район лейтенант 10.03.1922 - 13.01.1990
Воронцов Василий Сергеевич
Воронцов Василий Сергеевич
Немецкий национальный район не известно 14.01.1904 - 1941
Гусын Владимир Алексеевич
Гусын Владимир Алексеевич
Немецкий национальный район Сержант 15.06.1919 - 14.04.1982
Шабалин Александр Николаевич
Шабалин Александр Николаевич
Немецкий национальный район Ребенок войны 8.03.1936 - 7.12.2010
Долгих Алексей Николаевич
Долгих Алексей Николаевич
Немецкий национальный район старший сержант 16.09.1919 - 2.12.1997
Штуфанов Владимир Андреевич
Штуфанов Владимир Андреевич
Немецкий национальный район рядовой 13.07.1925 - 14.05.1991
Соловьев Сергей Андреевич
Соловьев Сергей Андреевич
Немецкий национальный район рядовой
Мунько Петр Петрович
Мунько Петр Петрович
Немецкий национальный район рядовой
Екимов Федор Георгиевич
Екимов Федор Георгиевич
Немецкий национальный район старший лейтенант
Кормишин Анатолий Терентьевич
Кормишин Анатолий Терентьевич
Немецкий национальный район гвардии младший сержант
Рыбников Иван Михайлович
Рыбников Иван Михайлович
Немецкий национальный район
Рягузов Николай Алексеевич
Рягузов Николай Алексеевич
Немецкий национальный район младший сержант
Вильданов Рашит Гатауллинович
Вильданов Рашит Гатауллинович
Немецкий национальный район гвардии сержант
Мельников Владимир Иванович
Мельников Владимир Иванович
Немецкий национальный район лейтенант
Мансеров Василий Павлович
Мансеров Василий Павлович
Немецкий национальный район Сержант
Рыбкин Иван Тимофеевич
Рыбкин Иван Тимофеевич
Немецкий национальный район Сержант
Сигуля Александр Прокофьевич
Сигуля Александр Прокофьевич
Немецкий национальный район рядовой.
Энн Яков Петрович
Энн Яков Петрович
Немецкий национальный район рядовой
Шумарин Антон Константинович
Шумарин Антон Константинович
Немецкий национальный район
Шмидт Иван Иванович
Шмидт Иван Иванович
Немецкий национальный район
Шиллер Густав Густавович
Шиллер Густав Густавович
Немецкий национальный район рядовой
Шевченко Иван Прохорович
Шевченко Иван Прохорович
Немецкий национальный район рядовой
Шевченко Григорий Зиновьевич
Шевченко Григорий Зиновьевич
Немецкий национальный район рядовой
Шевцов Александр Евсеевич
Шевцов Александр Евсеевич
Немецкий национальный район
Храменков Алексей Иванович
Храменков Алексей Иванович
Немецкий национальный район рядовой
Функ Иван Андреевич
Функ Иван Андреевич
Немецкий национальный район
Франц Василий Петрович
Франц Василий Петрович
Немецкий национальный район
Танцура Александр Григорьевич
Танцура Александр Григорьевич
Немецкий национальный район рядовой
Скакун Федор Николаевич
Скакун Федор Николаевич
Немецкий национальный район рядовой
Скакун Павел Федорович
Скакун Павел Федорович
Немецкий национальный район
Сидоренко Григорий Севостьянович
Сидоренко Григорий Севостьянович
Немецкий национальный район рядовой
Сергеев Виктор Андреевич
Сергеев Виктор Андреевич
Немецкий национальный район
Семёнов Иван Павлович
Семёнов Иван Павлович
Немецкий национальный район рядовой
Семёнов Алексей Феофанович
Семёнов Алексей Феофанович
Немецкий национальный район
НАЗАД