НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Милан

Поздравления с 72-й годовщиной празднования Дня Победы.

Поздравления с 72-й годовщиной празднования Дня Победы.

Дорогие ветераны!

Давным-давно 9 мая завершился ваш трудный путь настоящих героев, отвоевавший родные просторы и чистое небо не только для себя, но и для детей, внуков и правнуков.

Но это не только ваш, но и наш праздник! Потому что в нашей памяти, в наших сердцах горит и будет еще долго гореть ваш подвиг, что вы совершили в далеких 40-х годах. Выстоять и разгромить фашистов – вот ваша заслуга, которую мы пронесем через столетия вперед и не допустим пересмотра истории и повтора тех событий, что вырвали вас из ваших семей в 41-м. От всей души желаю вам счастья, здоровья и долгих лет жизни! Слава вам и низкий поклон! С  Днём Победы! С наступающим вас праздником! Ура!

 

Дорогие земляки, уважаемые соотечественники!

Когда-то наши предки были молоды, у них были разные мечты и планы на жизнь, но с приходом захватчиков в один день они пошли на фронт, чтобы решительно отбросить угрозу и вернуть мир, подарив потомкам  право на жизнь и на будущее!

Сегодня мы живем по-разному… Иногда нам кружит голову успех, иногда – сжимает сердце разочарование, но главное - у нас есть мир и свобода. Мир и свобода – дороже золота, об этом нужно знать с пеленок и помнить до глубоких седин!

Победа была так давно… Сменились поколения, мы стали взрослыми, и теперь пришел наш черед стоять на страже мира и заботиться о том, чтобы он был благополучным!

В День Победы примите мои поздравления и низкий поклон для тех ваших родных, кто когда-то сражался на фронте или в тылу за нашу свободу! С наступающим праздником! С Днём Победы!

Координатор

Бессмертного полка в Милане

Татьяна Рябченко.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Милан