НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Кувейт

Бессмертный полк в Кувейте состоится 3 мая 2019 г. в 9.00

Бессмертный полк в Кувейте состоится 3 мая 2019 г. в 9.00

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приближается 74 годовщина Победы в Великой Отечественной войне, многие города и страны зарубежья будут участвовать в памятной акции «Бессмертный полк». 

Приглашаем всех желающих, кому дорога память о о воинах победителях Второй Мировой войны встать в ряды Бессмертного полка, который  состоится 3 мая в 9.00. около Посольства РФ в Кувейте (Kuwait City, Daiya, Block 5, Diplomatic Campus, Plot 17).

«Бессмертный полк» исторически сформировался как общественная, некоммерческая, неполитическая, негосударственная, гражданская инициатива. Быть частью Полка может любой человек независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. 

Всех желающих участвовать в Акции памяти просим заранее подготовить и принести фотографии своих родных в рамках и другую атрибутику: плакаты, шары, цветы, флаги, военную форму и прочее.

На акцию можно прийти и просто с фотографией, но, по возможности, рекомендуем фотографию ветерана увеличить хотя бы до размера А4 (20*30 см), заламинировать или вставить в рамку под стекло. На транспаранте необходимо указать ФИО ветерана и звание (или род войск, военную профессию). Можно добавить символику Бессмертного полка в виде названия и красной звезды с журавлем

В случае, если фотографии героя нет, можно указать ФИО и звание (или род войск, военную профессию)

Желающие самостоятельно изготовить настоящий штендер “Бессмертного Полка” могут воспользоваться инструкцией по ссылке: 

https://www.moypolk.ru/stender/create

 

С уважением, 

Координационный совет в Кувейте.

По возникающим вопросам обращаться к координатору Бессмертного полка в Кувейте 

Рогачевой Юлии

+96560974440

 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Кувейт

Фотографии