НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Курск

Шествие "Бессмертного полка"

Чтобы присоединиться к шествию Бессмертного полка, достаточно просто прийти с портретом вашего родственника — участника Великой Отечественной войны, внесшего свой вклад в победу над фашизмом, как на фронте, так и в тылу. Мы ждем всех, кто помнит и гордится своими героями и их Великой Победой. Приходите вместе с вашими семьями в День Победы, 9 мая 2016 года, на шествие Бессмертного полка. Колонна проследует от площади Перекальского до Красной площади. Время проведения шествия - уточняется.

Для решения организационных вопросов просим вас по возможности пройти процедуру регистрации. Она необходима для организации мероприятия.

Совсем скоро наступит 9 мая, если вы планируете принять участие в акции "Бессмертный полк", то время позаботиться об изготовление штендера.

Участники «Бессмертного полка» могут изготовить штендер в любом удобном месте, самостоятельно или в пунктах, рекомендованных координаторами:
- Дзержинского 82, в арку подъезд с левой стороны   ИП Пособнов   тел. 8-920-701-38-56
- Красная площадь 2/4, 3 подъезд, ООО «Славянская компания –Ценз» тел. 70-20-74
- ул. Дружининская 7а, ИП Иванов Алексей Леонидович "Салон Цифровой Печати и Полиграфических Работ" тел.: 220-512, www.scppr.ru, kurskpoligraf@yandex.ru
(Экономичный вариант - фото сканируется, вставляется в специальный шаблон, печатается на плотной бумаге, ламинируется плотной пленкой и крепится на деревянную рейку)

- г. Курск ул. Верхняя Луговая, 6 (Тц Покровский)  Рекламное агентство "Яркий цвет". тел. 31-16-67. почта:   e9050410888@gmail.com
www.fc46.ru

- г. Железногорск, ул. Энтузиастов, 1. Сайт копицентра: www.копицентр-офисмаг.рф  Изготовление плакатов для участия в шествии «Бессмертный полк 2016» всего за 99 рублей. Время изготовления плаката в течение 10 минут. Заказы принимаются с 28 апреля по 10 мая во время работы копицентров без перерыва и выходных.

Штендерымогут быть двух видов –стандартный и экономичный варианты. Экономичный вариант – фотография сканируется, увеличивается, крепиться на плотный картон и ламинируется. Второй вариант представляет собой готовый штендер на пластике с держателем.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Курск