Кулундинский район

Кулундинский район
Тихонов Иван Петрович
Тихонов Иван Петрович
Кулундинский район рядовой 14.01.1919 - 13.07.1975
Осипов Иван
Осипов Иван
Кулундинский район младший сержант 5.01.1925 - 24.02.2000
Ракитин Михаил Владимирович
Ракитин Михаил Владимирович
Кулундинский район рядовой стрелок 1886 - 1966
Новиков Петр Власович
Новиков Петр Власович
Кулундинский район рядовой 25.08.1927 - 29.08.2008
Никитенко Антон Федорович
Никитенко Антон Федорович
Кулундинский район Рядовой солдат Дата рождения: 1898
Бездетко Харитон Моисеевич
Бездетко Харитон Моисеевич
Кулундинский район
Илясов Иван Федорович
Илясов Иван Федорович
Кулундинский район 1920 - 1992
Журавлёв Павел Федорович
Журавлёв Павел Федорович
Кулундинский район Солдат Дата рождения: 1924
Крячек Николай  Степанович
Крячек Николай Степанович
Кулундинский район старшина 5.11.1925 - 10.01.1979
Ермолович Леонид Иосифович
Ермолович Леонид Иосифович
Кулундинский район Рядовой солдат 3.06.1924 - 30.05.2015
Бакуменко Иван Ильич
Бакуменко Иван Ильич
Кулундинский район рядовой 1921 - 12.1941
Бакуменко Владимир Ильич
Бакуменко Владимир Ильич
Кулундинский район рядовой 1919 - 12.1941
Малахов Сергей Никитич
Малахов Сергей Никитич
Кулундинский район красноармеец 12.09.1905 - 6.12.1962
Филимонов Степан Дмитриевич
Филимонов Степан Дмитриевич
Кулундинский район красноармеец
Бабешко Сергей Михайлович
Бабешко Сергей Михайлович
Кулундинский район 20.11.1906 - 24.04.1971
Рябокобылко Василий Андреевич
Рябокобылко Василий Андреевич
Кулундинский район 1926 - 1944
Витковский Яков Елисеевич
Витковский Яков Елисеевич
Кулундинский район старший сержант Дата рождения: 1908
Витковский Василий Елисеевич
Витковский Василий Елисеевич
Кулундинский район лейтенант 14.03.1911 - 5.11.1944
Агеенко Данил Павлович
Агеенко Данил Павлович
Кулундинский район старшина Дата рождения: 1912
Бубырь Илья Григорьевич
Бубырь Илья Григорьевич
Кулундинский район рядовой
Юрченко Сергей Иванович
Юрченко Сергей Иванович
Кулундинский район гв.Сержант Дата рождения: 1925
Сорока Мирон Афанасьевич
Сорока Мирон Афанасьевич
Кулундинский район Командир радиоотделения (гаубичный полк, Белорусский фронт)
Мельник Анатолий Анатольевич
Мельник Анатолий Анатольевич
Кулундинский район Пулеметчик второй стрелковой роты, ефрейтор
Морякин Кондрат Петрович
Морякин Кондрат Петрович
Кулундинский район рядовой
Ковряков Андрей Ильич
Ковряков Андрей Ильич
Кулундинский район рядовой
Богатырев Кузьма Кузьмич
Богатырев Кузьма Кузьмич
Кулундинский район
Ермаков Сергей Иванович
Ермаков Сергей Иванович
Кулундинский район младший сержант
Протасов Алексей Степанович
Протасов Алексей Степанович
Кулундинский район старший лейтенант 1914 - 19.03.1943
Данилов Василий Романович
Данилов Василий Романович
Кулундинский район старшина
Переломов Аксён Титович
Переломов Аксён Титович
Кулундинский район рядовой