НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Красноярск

Стало известно место, время сбора колонны "Бессмертного полка" в Красноярске.

Всех желающих принять участие в акции  "Бессмертный полк" мы ждем  9 мая в  9:00 у входа в Краевую библиотеку. Место сбора коллоны  в итоге осталось без изменений, как и в прошлом году. Точный маршрут следования уточним чуть позже.  Напоминаем, чтобы пройти с фотографией своего солдата, закрепленной на штендере,  никакой никакой дополнительной регистрации проходить не нужно. Это дело добровольное.

Как и где изготовить штендер? Вы можете это седлать самостоятельно, любым удобным для вас способом. А можете обратиться в печатный цех, с которым мы договорились о фиксированной, льготной цене  на этот вид работ для всех участников акции. Контактный телефон и адрес печатного цеха: ул. Телевизорная, 1 стр. 4. тел. 2946188 (спросить Евгению). Стоимость готового экземпляра - 350 рублей. Дизайнеры знают все размеры и форматы. 

Также вы можете  вписать имя вашего деда в общую летопись "Бессмертного полка", опубликовав его историю (биографию, боевой путь и архивные фото) на сайте http://moypolk.ru/krasnoyarsk в разделе "Запиши деда в полк". Имена и лица нашей Победы должен знать весь Красноярск и вся страна!!!

Следите за новостями на http://moypolk.ru в разделе Красноярского края, а также в социальных сетях http://vk.com/event51623271. Любые интересующие вопросы вы можете задать координаторам по тел. 285-14-14 или написав на электронный адрес: patanina@unitmedia.ru

 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Красноярск