НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Красноярск

Памятка для участников шествия "Бессмертный полк"

Друзья! Участником шествия "Бессмертный полк" может стать любой желающий. Нужно прийти на построение полка с готовым транспарантом с фотографией вашего солдата. 

Несколько советов, которые помогут вам провести время комфортно:

1. Одевайтесь по погоде. Обязательно головной убор, чтобы в солнечную погоду не перегреться.
2. Возьмите с собой воду и если необходимо легкий перекус.
3. Будьте уважительными друг к другу. Ожидать, когда полк вольется в общее парадное шествие придется более часа. Наберитесь терпения и рассчитайте свои силы. 
4. Маршрут движения достаточно длительный, если вы не в силах преодолеть весь путь, то можете в любой момент покинуть колонну. 
5. Туалеты на месте сбора специально организованы не будут, они могут быть доступны только в тех местах, где обычно в центре города есть возможность их посетить. 

Да, можно не увидеть Парад, это правда. Но мы с вами расставили приоритеты и решили отдать дань памяти нашим предкам, пройдя в колонне "Бессмертного полка".

Пожалуйста, будьте терпеливее и добрее друг к другу. Будут участники с детьми и пожилые - тоже нужно понимать. Это наш общий с вами душевный и святой праздник! 


Все ограничения для участия прописаны в уставе движения на сайте www.moypolk.ru. Вот некоторые из них:
 
1. Не допускается среди участников политическая , корпоративная или другая символика, кроме полковой (звезда и журавль). 

Всех нарушителей Устава полка - а именно желающих продемонстрировать любую символику на одежде, флагах и прочих предметах и атрибутах будем удалять из колонны! 

2. Участие в шествии добровольное, никто не вправе вас заставить или ограничить в участии, если это не противоречит Уставу полка. Никакой предварительной регистрации проходить не нужно. 

3. Полк не может быть персонализирован ни в одном,даже самом уважаемом человеке: политике, общественном деятеле, чиновнике. Полк - это миллионы ушедших и их потомки. 


 До встречи  9 мая в колонне "Бессмертного полка"! 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Красноярск