Кормиловский район

Кормиловский район
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
50
15 30
ИСТОРИЙ
Задорожный Иван Фокеевич
Задорожный Иван Фокеевич
Кормиловский район рядовой Дата рождения: 1910
Ребик Николай Яковлевич
Ребик Николай Яковлевич
Кормиловский район Рядовой 1902 - 1977
Зайцев Иван Данилович
Зайцев Иван Данилович
Кормиловский район Рядовой 19.06.1926 - 2.03.1989
Наседкин Семён Ануфриевич
Наседкин Семён Ануфриевич
Кормиловский район Гвардии лейтенант 1.09.1919 - 28.04.2002
Зайков Павел Александрович
Зайков Павел Александрович
Кормиловский район 1912 - 1942
Иванов Алексей Егорович
Иванов Алексей Егорович
Кормиловский район рядовой 1908 - 1989
Васин Александр Карпович
Васин Александр Карпович
Кормиловский район Рядовой 26.07.1915 - 5.07.1975
Жуков Антон Захарович
Жуков Антон Захарович
Кормиловский район рядовой 1909 - 26.06.1944
Кошелев Егор Евсеевич
Кошелев Егор Евсеевич
Кормиловский район Лейтенант 17.02.1910 - 19.09.1981
Мичурин Николай Степанович
Мичурин Николай Степанович
Кормиловский район солдат Дата рождения: 5.12.1920
Грищенко Василий Никитович
Грищенко Василий Никитович
Кормиловский район красноармеец 1908 - 1944
Чепилко Александр Александрович
Чепилко Александр Александрович
Кормиловский район старший сержант Дата рождения: 9.05.1908
Бураков Василий Иванович
Бураков Василий Иванович
Кормиловский район красноармеец 1902 - 15.09.1943
Буракова Мария Васильевна
Буракова Мария Васильевна
Кормиловский район 1925 - 1997
Киселев Иван Петрович
Киселев Иван Петрович
Кормиловский район Рядовой 4.08.1922 - 18.06.2000
Зайцев Пётр Иванович
Зайцев Пётр Иванович
Кормиловский район гв. сержант 1924 - 1994
Тазиев Толгат Набиевич
Тазиев Толгат Набиевич
Кормиловский район
Савин Спиридон Демьянович
Савин Спиридон Демьянович
Кормиловский район рядовой 27.12.1899 - 12.1942
Безуглов Иван Павлович
Безуглов Иван Павлович
Кормиловский район
Аксенов Александр Матвеевич
Аксенов Александр Матвеевич
Кормиловский район Старший сержант 1898 - 7.04.1945
Аникин Николай Григорьевич
Аникин Николай Григорьевич
Кормиловский район Дата рождения: 11.11.1912
Алексеев Никита Игнатьевич
Алексеев Никита Игнатьевич
Кормиловский район Гвардии Лейтенант 1913 - 1944
Иващенко Ульян Клементьевич
Иващенко Ульян Клементьевич
Кормиловский район
Чепурин Гавриил Михайлович
Чепурин Гавриил Михайлович
Кормиловский район Рядовой 1901 - 30.07.1944
Селезнев Тимофей Петрович
Селезнев Тимофей Петрович
Кормиловский район старшина 7.02.1915 - 6.05.1994
Брехов Емельян Иванович
Брехов Емельян Иванович
Кормиловский район Красноармеец 29.07.1912 - 14.08.1992
Кащеева Евдокия Павловна
Кащеева Евдокия Павловна
Кормиловский район Рядовой 10.03.1925 - 10.03.2006
Яковенко Василий Алексеевич
Яковенко Василий Алексеевич
Кормиловский район Старший сержант 1919 - 26.06.1944
Чалый Василий Наумович
Чалый Василий Наумович
Кормиловский район
Кудряшов Иван Андреевич
Кудряшов Иван Андреевич
Кормиловский район младший сержант 18.08.1924 - 11.10.2003
Нечаев Пётр Титович
Нечаев Пётр Титович
Кормиловский район
Глазков Павел Гавриилович
Глазков Павел Гавриилович
Кормиловский район Рядовой 29.07.1903 - 15.04.1943
Гаврилов Павел Петрович
Гаврилов Павел Петрович
Кормиловский район рядовой Дата рождения: 5.01.1926
Перешивко Николай Федорович
Перешивко Николай Федорович
Кормиловский район Рядовой 15.05.1921 - 18.10.2015
Середа Матрёна Георгиевна
Середа Матрёна Георгиевна
Кормиловский район рядовая Дата рождения: 9.04.1924
Середа Владимир Георгиевич
Середа Владимир Георгиевич
Кормиловский район рядовой Дата рождения: 1910
Коваленко Михаил Васильевич
Коваленко Михаил Васильевич
Кормиловский район красноармеец 7.11.1907 - 25.07.1986
Ульман Фёдор Карлович
Ульман Фёдор Карлович
Кормиловский район Лейтенант 15.07.1916 - 14.03.1945
Конивец Иван Афанасьевич
Конивец Иван Афанасьевич
Кормиловский район ефрейтор Дата рождения: 7.01.1924
Михайлов Николай Иванович
Михайлов Николай Иванович
Кормиловский район Гвардии лейтенант 13.12.1924 - 12.03.1997
Чмыликов Николай Ионович
Чмыликов Николай Ионович
Кормиловский район
Скворцов Михаил Ефимович
Скворцов Михаил Ефимович
Кормиловский район ГЛ.старшина 4.03.1922 - 16.04.1986
Сенин Михаил Петрович
Сенин Михаил Петрович
Кормиловский район Гвардии стерший лейтенант 5.06.1923 - 23.02.2005
Боровков Иван Михайлович
Боровков Иван Михайлович
Кормиловский район гвардии старшина 1926 - 1994
Ломакин Иван Кондратьевич
Ломакин Иван Кондратьевич
Кормиловский район 24.07.1919 - 21.02.2004
Полуаршинов Илья Павлович
Полуаршинов Илья Павлович
Кормиловский район 1921 - 10.1941
Малосилко Иван Яковлевич
Малосилко Иван Яковлевич
Кормиловский район
Королёв Фёдор Ефимович
Королёв Фёдор Ефимович
Кормиловский район 2.03.1926 - 3.05.2018
Охрименко Сергей Иванович
Охрименко Сергей Иванович
Кормиловский район рядовой 8.10.1923 - 19.09.1998
Новиков Петр Михайлович
Новиков Петр Михайлович
Кормиловский район Рядовой Красноармеец 1911 - 25.03.1944
НАЗАД