НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Калуга

Калуга споет "День победы" 9 мая в 11 утра.

Уважаемые друзья! Движение Бессмертный полк Калуга 22 апреля выступило с инициативой:  в качестве вынужденной альтернативы ставшему традицией шествию, выйти 9 мая на балкон с портретом фронтовика, или открыть окна и спеть вместе песню главную песню победителей.  «День победы».

Мы обращаемся ко всем СМИ области с просьбой еще раз опубликовать информацию о нашей идее.  Но в первую очередь мы рассчитываем на простых людей, которым близка  идея «Бессмертного полка».  Расскажите друзьям об акции,  опубликуйте  фото своего фронтовика, заменив им свое фото на аватаре в соцсетях.     Если вам не сложно, напечатайте и повесьте объявление о том, что акция пройдет в этом году в таком формате, у себя  в подъезде.  Сделайте репост этого сообщения.

Нашу инициативу поддержали на уровне области и города, телерадиокомпания Ника 9 мая в 11 утра будет транслировать песню  в эфире на Калужскую область.  Будет задействована городская трансляционная сеть.     Нашим коллегам из других телерадиокомпаний мы также предлагаем присоединится к трансляции, и включить в эфирный плэйлист песню «День победы»,  именно в 11 часов, разумеется если позволяет формат и условия договора с московским вещателем.    Также мы обращаемся ко всем,  кто располагает  любой звукоусилительной аппаратурой, пожалуйста используйте свои возможности для того чтобы эта песня звучала отовсюду.  Настройте приемник на следующие частоты:

103,1 МГц – Калуга
104,5 МГц – Обнинск
102,3 МГц – Киров
104,7 МГц – Людиново
101,8 МГц – Юхнов
103,8 МГц – Сухиничи
69,77 МГц – Бетлица
101,4 МГц – Медынь
105,4 МГц – Износки
100,0 МГц – Мосальск
105,0 МГц – Хвастовичи
105,2 МГц – Ульяново
101,9 МГц – Барятино
103,3 МГц – Ново-Александровский

9 мая радиостанция Ника FM полностью меняет формат вещания. 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Калуга