В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Хвастовичский район
Все истории
Хвастовичский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Х
Ч
Ш
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
30
15
50
ИСТОРИЙ
Косенков
Михаил
Михайлович
Хвастовичский район
Ефрейтор
Дата рождения: 1912
Титов
Никанор
Сергеевич
Хвастовичский район
ефрейтор
1902 - 3.12.1945
Ахрамов
Афанасий
Филиппович
Хвастовичский район
красноармеец
1926 - 1989
Мытарев
Фрол
Иванович
Хвастовичский район
Ефрейтор
31.08.1924 - 8.11.2013
Челяев
Игнат
Сергеевич
Хвастовичский район
Абрамов
Филипп
Григорьевич
Хвастовичский район
Петрухин
Михаил
Тимофеевич
Хвастовичский район
Младший сержант
24.04.1896 - 1970
Чупцов
Андрей
Николаевич
Хвастовичский район
красноармеец
1911 - 17.04.1942
Дороничкин
Василий
Григорьевич
Хвастовичский район
Красноармеец. Рядовой
1901 - 1991
Белов
Иван
Иванович
Хвастовичский район
ст. сержант; ст. сержант тех. службы
Дата рождения: 1917
Нестеров
Семен
Ефремович
Хвастовичский район
Сержант
1926 - 1982
Мосалов
Алексей
Осипович
Хвастовичский район
Краснофлотец/рядовой
1907 - 28.03.1943
Шашков
Кузьма
Акимович
Хвастовичский район
8.10.1913 - 25.06.1978
Терехов
Николай
Евстигнеевич
Хвастовичский район
21.11.1898 - 7.10.1958
Матвеева
(Бакшина)
Мария
Пахомовна
Хвастовичский район
рядовой
16.03.1922 - 5.10.1996
Андропов
Иван
Кузьмич
Хвастовичский район
Куликов
Артем
Кузьмич
Хвастовичский район
Хайкин
Алексей
Яковлевич
Хвастовичский район
красноармеец
1905 - 13.07.1944
Копнин
Александр
Иванович
Хвастовичский район
рядовой
1903 - 27.07.1943
Зверев
Лаврентий
Семенович
Хвастовичский район
Рядовой
12.08.1912 - 1974
Коняхин
Степан
Филиппович
Хвастовичский район
лейтенант
1922 - 01.1945
Харитонов
Иван
Павлович
Хвастовичский район
26.09.1926 - 7.02.2004
Иванькин
Василий
Никифорович
Хвастовичский район
Старшина
14.03.1914 - 7.01.1996
Анопочкин
Иван
Егорович
Хвастовичский район
1904 - 16.10.1982
Понкрашкин
Павел
Яковлевич
Хвастовичский район
Рядовой
10.07.1926 - 20.01.1995
Голыжбин
Павел
Максимович
Хвастовичский район
18.11.1911 - 13.01.1994
Шляпников
Степан
Васильевич
Хвастовичский район
красноармеец
1923 - 13.11.1943
Шляпников
Петр
Васильевич
Хвастовичский район
капитан
1920 - 25.08.1944
Шляпников
Сергей
Васильевич
Хвастовичский район
красноармеец
1911 - 11.1943
Ларин
Петр
Лаврентьевич
Хвастовичский район
1905 - 1953
НАЗАД
1
2
3
4
5
6
7
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы