Петров (возможно Волков) Андрей Петрович -мой дед

Тихонова Эльвира Николаевна Отправлено 2021.05.24, 07:07

Я хочу  найти информацию про своего деда, он вернулся живым с войны. Его звали - Петров (возможно Волков) Андрей Петрович (возможно 1894 г.р), уроженец д.Ойбоси Шихазанского района Чувашской АССР, мобилизован Шихазанским РВК.
По Волкову информацию подходящую не нашла, по Петрову - много. На сайте "Подвиг народа" есть похожий, санитар ППГ 875 (в/ч ППГ 875 33А), имеет медаль "За боевые заслуги". В наградном листе в графе "место проживания и адрес нахождения семьи" информация  скрыта, поэтому не могу быть уверена, что это он. Пока я не знаю, куда двигаться дальше. Сделала запрос в администрацию Сеспельского (бывшая д.Ойбоси) сельского поселения, запросив информацию про деда как ветерана войны. На сайте Канашского (преемника Шихазанского ) РВК нет эл.почты, только телефон, хочу сделать письменный запрос. Что еще можно предпринять?   Подскажите, пожалуйста.

ФОТО

RE: Петров (возможно Волков) Андрей Петрович -мой дед

Фирсов Сергей Александрович Отправлено 2021.05.24, 12:03

Здравствуйте, Эльвира! Чтобы не засорять сайт и легче было отслеживать сообщения, пишите на указанную в профиле электронную почту, поскольку, возможно будут появляться вопросы.