НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Череповец

Шествие Бессмертного полка

Уже сегодня в Череповце состоится шествие Бессмертного полка. Маршрут и время выхода колонны не изменились. Отмечать 74-й годовщину Победы в Великой Отечественной войне 9 мая в Череповце начнут на площади Революции. 
В 08:15 начинается акция «Память». Программу с творческими номерами представят горожанам, собирающимся на шествие Бессмертного полка. 
В 09:00 после инструктажа колонна участников шествия со штендерами с изображениями ветеранов двинется к площади Металлургов. Участники Бессмертного Полка пройдут по следующему маршруту: Советский проспект – улица Ленина – улица Верещагина – площадь Металлургов. 
В целях соблюдения мер безопасности маршрут шествия будет огорожен. За правопорядком будут следить сотрудники полиции. Тем, кто собирается присоединиться к шествию Бессмертного полка не с точки старта предлагают два варианта: на перекрестке пр. Советского и ул. Ленина и на перекрестке пр. Луначарского и ул. Ленина. 
В 10:00 на площади Металлургов начнется праздничный парад с участием личного состава ЧВВИУРЭ. Участники Бессмертного полка пройдут завершающим парад шествием.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Череповец