НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Бор

Борчане присоединятся к "Бессмертному полку"

Борчане присоединятся к "Бессмертному полку"

 

9 мая 2013 г. "Бессмертный полк" пройдет в городском округе город Бор. Встать в его ряды может каждый. При одном условии - он понесет в колонне транспарант (фотографию) своего солдата, ветерана той войны, который уже никогда сам не сможет пройти на параде. Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш «Бессмертный полк».

Приходите 9 мая на торжественной шествие, колонна будет формироваться у здания администрации. Приносите с собой фотографии своих родных, людей, кто отстаивал свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.

Администрация городского округа г.Бор предлагает сделать штандарты с фотографиями в едином формате. Фото Вы можете приносить  в Совет ветеранов городского округа г.Бор (ул.Пролетарская, д.5) в будни в 8.00 до 14.00. Здесь же Вы заполните специальную анкету участника. Стоимость изготовления индивидуального штандарта с фотографией фронтовика – 300 рублей. Если таковой финансовой возможности нет, то расходы по изготовлению индивидуального штандарта Администрация городского округа г.Бор возьмет на себя.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Бор