НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Алушта

Изготовление штендеров в Алуште за 24 часа (2 адреса)

Изготовление штендеров в Алуште за 24 часа (2 адреса)

Приносите фронтовые фотографии своих героев (или со знаками отличия) в офис редакции газеты "Дело Плюс" или магазин "Зебра" по адресу: г. Алушта, ул. Багликова, 6 (Торговый дворик рядом со скорой помощью).

К фотографии необходимо приложить информационный листок с указанием фамилии, имени, отчества героя, его должность или звание (рядовой, капитан, медсестра, узник концлагеря...), Ваш контактный номер телефона. Стоимость изготовления штендера формата А4 - 300 руб., А3 - 500 руб.

9 мая 2014 года около 130 граждан вышли на парадное шествие в Алуште с портретами своих родственников, героев ВОВ и сотрудников тыла. В прошлом же году наша колонна составила около 1500 граждан и гостей города. Мы хотим и можем сделать так, чтобы это стало доброй традицией на годовщину со дня Великой Победы! Наши дети и внуки достойны правдивой истории своего народа!

Здесь можно оставить всю имеющуюся у Вас информацию о Вашем фронтовике с публикацией подлинных документов и фотографиями наград, а также поделиться с потомками историями об их жизненном пути. 

Подробнее о месте и времени сборов Бессмертного Полка в Алуште можно уточнить у координатора Урядиной Анны по тел. +7 978 739 51 10.

Следите за новостями в нашей группе.

 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Алушта