В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
Все истории
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
15
30
50
ИСТОРИЙ
Кирсанов
Михаил
Иванович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
старшина
1915 - 05.1943
Просвиров
Иван
Ильич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
красноармеец
Дата рождения: 1910
Егоров
Иван
Филиппович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
лейтенант
1923 - 19.08.1944
Андропов
Карп
Васильевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
Андропов
Георгий
Васильевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
лейтенант
17.04.1916 - 17.04.1945
Иваненко
Василий
Иванович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
красноармеец
1911 - 16.08.1944
Синичев
Ефрем
Леонтиевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
красноармеец
1905 - 9.10.1941
Пономарёв
Василий
Селивёрстович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
Гвардии старший сержант
10.04.1918 - 11.01.1993
Чеботков
Павел
Васильевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
красноармеец
25.06.1923 - 1971
Сенин
Михаил
Николаевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
Красноармеец.
1910 - 19.07.1942
Гуреев
Виталий
Михайлович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
ст. сержант
1921 - 07.1941
Гуреев
Матвей
Михайлович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
гв. красноармеец
1925 - 1943
Гуреев
Данил
Михайлович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
красноармеец
Ильин
Александр
Васильевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
рядовой
Ребриков
Филипп
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
рядовой (красноармеец)
1922 - 10.1941
НАЗАД
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы