НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ачинск

Будь в курсе, передай другим ! Время, место сбора и маршрут движения колонны Бессмертного полка в Ачинске 9 мая 2016 года.

Будь в курсе, передай другим !   Время, место сбора и маршрут движения колонны Бессмертного полка в Ачинске 9 мая 2016 года.

1. Колонна полка собирается 9 мая на площади перед городским Дворцом культуры в 10-00

2. В 10-30 колонна полка начинает движение по маршруту Кравченко-Зверева-Свердлова.

3. В 10-50 колонна полка выходит на исходную позицию на улице Свердлова, напротив музейно-выставочного центра.

4. В 11-00 колонна полка ПЕРВОЙ, открывая торжественное шествие, начинает движение по площади 300-летия Ачинска, затем, дойдя до пересечения с улицей Назарова, разворачивается (правое плечо вперед) в обратную сторону и сосредотачивается в кармане автобусной остановки напротив здания городской администрации.

5. Далее смотрим прохождение всех колонн и праздничный концерт.

Учитывая протяженность маршрута от ГорДК до музейно-выставочного центра (1,3 км.), для маломобильных участников полка и участников с маленькими детьми назначается отдельный пункт сбора напротив МВЦ. Здесь время сбора с 10-30 до 10-50.  В 10-50 собравшиеся присоединяются к общей колонне полка. На месте этого сбора будут дежурить два волонтера в красных полковых жилетах.

Однополчане! ОСОБЕННО отмечаю недопустимость в колонне какой либо партийной, корпоративной и иной символики, не относящейся к Бессмертному полку. Это принципиальное требование Устава полка.

До встречи!  Координаторы полка.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ачинск